LUISS

Master Universitario di Secondo Livello in

Post Lauream

Parlamento e politiche pubbliche

Contatti tutors

Area economica e della valutazione

Daria Perrotta perrotta_d@camera.it

Valentina Punzo vpunzo@luiss.it


Area giuridica

Gabriella Angiulli gangiulli@luiss.it

Cristina Fasone cfasone@luiss.it

Giovanna Perniciaro gperniciaro@luiss.it (stages)

Giovanni Piccirilli gpiccirilli@luiss.it

Franco Rossi frrossi@luiss.it


Area storica

Domenico Maria Bruni dbruni@luiss.it


Cattedra ad personam Jean Monnet

Monica Pasquino mpasquino@luiss.it

Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.